
Тормозные колодки (задние) Citroen Jumpy/Peugeot Expert 16- Q+
2 929 ₴
- В наличии
- Код: 2062501
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
TEXTAR, часть всемирно известного концерна TMD Friction Group, предлагает высококачественные компоненты тормозной системы, обеспечивая надёжность, безопасность и долговечность вашего автомобиля. Немецкая компания специализируется на производстве малошумных колодок со сниженным выделением пыли, а также облегчённых колодок, способствующих экономии топлива, таких как TEXTAR EPAD и TEXTAR LIGHT-WEIGHT.
TEXTAR предлагает широкий ассортимент элементов тормозной системы для легковых, спортивных и коммерческих автомобилей, включая автобусы. Все производственные линии сертифицированы по QS 9000 и DIN EN ISO 9001. Продукция, поставляемая на вторичный рынок, имеет то же качество, что и компоненты для конвейерной сборки. Строгие многокилометровые испытания в реальных условиях и многочасовые тесты на стендах, а также поставки на конвейеры BMW, Mercedes-Benz, Ford, Toyota, VW и других автопроизводителей, гарантируют удобство использования и превосходную эффективность тормозов вашего транспорта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Textar |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 2062501 |
| Кросс-номери | 05P2358; 0986460184; 13046038962; 13460; 13460; 155253722; 1673597480; 1673597480; 196500; 196500; 196513; 2062501287100; 206251652; 2196500; 2213460; 33112200; 35365; 355044341; 355044341; 510621; 55022299123; 574255J; 610536; 811010122; 82213460 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 113.4 мм |
| Высота | 52.4 мм |
| Толщина | 17.2 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 52,4 |
| Тормозная система | CBI |
| Толщина (мм) | 17,2 |
| Ширина [мм] | 113,4 |
Информация для заказа
- Цена: 2 929 ₴




