
Колодки тормозные (передние) MB C-class (W205/S205/C205)/E-class (W213/S213/C238) 13- (TRW) Q+
3 074 ₴
- В наличии
- Код: 2207601
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
TEXTAR, часть всемирно известного концерна TMD Friction Group, предлагает высококачественные компоненты тормозной системы, обеспечивая надёжность, безопасность и долговечность вашего автомобиля. Немецкая компания специализируется на производстве малошумных колодок со сниженным выделением пыли, а также облегчённых колодок, способствующих экономии топлива, таких как TEXTAR EPAD и TEXTAR LIGHT-WEIGHT.
TEXTAR предлагает широкий ассортимент элементов тормозной системы для легковых, спортивных и коммерческих автомобилей, включая автобусы. Все производственные линии сертифицированы по QS 9000 и DIN EN ISO 9001. Продукция, поставляемая на вторичный рынок, имеет то же качество, что и компоненты для конвейерной сборки. Строгие многокилометровые испытания в реальных условиях и многочасовые тесты на стендах, а также поставки на конвейеры BMW, Mercedes-Benz, Ford, Toyota, VW и других автопроизводителей, гарантируют удобство использования и превосходную эффективность тормозов вашего транспорта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Textar |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 2207601 |
| Кросс-номери | 0004207302; 0004209103; 0004209300; 0004209803; 0084202820; 0084203820; 0084209300; 0252207619; 0252207619PD; 05P2037; 07D43550; 0986460129; 0986494751; 1051170; 11320; 11320; 1170963; 12734; 13046026102; 13046026102NSETMS; 13046526102; 13047026102 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 175 мм |
| Высота внутренней накладки | 68.9 мм |
| Высота внешней накладки | 77.9 мм |
| Толщина | 19.4 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 68,9 |
| Висота 2 [мм] | 77,9 |
| Тормозная система | Lucas |
| Толщина (мм) | 19,4 |
| Ширина [мм] | 175 |
Информация для заказа
- Цена: 3 074 ₴




