
Колодки тормозные (передние) Peugeot 2008 19-(ATE) (+ датчик)
2 401 ₴
- В наличии
- Код: 2614501
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
TEXTAR, часть всемирно известного концерна TMD Friction Group, предлагает высококачественные компоненты тормозной системы, обеспечивая надёжность, безопасность и долговечность вашего автомобиля. Немецкая компания специализируется на производстве малошумных колодок со сниженным выделением пыли, а также облегчённых колодок, способствующих экономии топлива, таких как TEXTAR EPAD и TEXTAR LIGHT-WEIGHT.
TEXTAR предлагает широкий ассортимент элементов тормозной системы для легковых, спортивных и коммерческих автомобилей, включая автобусы. Все производственные линии сертифицированы по QS 9000 и DIN EN ISO 9001. Продукция, поставляемая на вторичный рынок, имеет то же качество, что и компоненты для конвейерной сборки. Строгие многокилометровые испытания в реальных условиях и многочасовые тесты на стендах, а также поставки на конвейеры BMW, Mercedes-Benz, Ford, Toyota, VW и других автопроизводителей, гарантируют удобство использования и превосходную эффективность тормозов вашего транспорта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Textar |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 2614501 |
| Кросс-номери | 0252358919; 0986424986; 1636411180; 181866200; 2614501133200; 2614501168500; 35040; 355040141; 355040141; 511199; 574190J; 610337; 8DB355040141; 8DB355040141; BPD2475; JCP1972; KBP10008; LP3175; LP317518B1; MDB4201; P61136; P61136; P61136N; PCP1827 |
| Состояние | Новое |
| Ширина внутренней накладки | 155.3 мм |
| Ширина наружной накладки | 155.4 мм |
| Высота внутренней накладки | 66.9 мм |
| Высота внешней накладки | 71.9 мм |
| Толщина внутренней накладки | 18.2 мм |
| Толщина внешней накладки | 19 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 66,9 |
| Висота 2 [мм] | 71,9 |
| Тормозная система | ATE |
| Товщина 1 [мм] | 18,2 |
| Товщина 2 [мм] | 19 |
| Ширина 1 [мм] | 155,3 |
| Ширина 2 [мм] | 155,4 |
Информация для заказа
- Цена: 2 401 ₴







