
Тормозные колодки (задние) Peugeot 2008/Opel Corsa F 19- (+ датчик) Q+
2 338 ₴
- В наличии
- Код: 2619501
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
TEXTAR, часть всемирно известного концерна TMD Friction Group, предлагает высококачественные компоненты тормозной системы, обеспечивая надёжность, безопасность и долговечность вашего автомобиля. Немецкая компания специализируется на производстве малошумных колодок со сниженным выделением пыли, а также облегчённых колодок, способствующих экономии топлива, таких как TEXTAR EPAD и TEXTAR LIGHT-WEIGHT.
TEXTAR предлагает широкий ассортимент элементов тормозной системы для легковых, спортивных и коммерческих автомобилей, включая автобусы. Все производственные линии сертифицированы по QS 9000 и DIN EN ISO 9001. Продукция, поставляемая на вторичный рынок, имеет то же качество, что и компоненты для конвейерной сборки. Строгие многокилометровые испытания в реальных условиях и многочасовые тесты на стендах, а также поставки на конвейеры BMW, Mercedes-Benz, Ford, Toyota, VW и других автопроизводителей, гарантируют удобство использования и превосходную эффективность тормозов вашего транспорта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Textar |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 2619501 |
| Кросс-номери | 0252619518; 0252619518PD; 05P2175; 05P2175K; 0986424988; 1170990; 12460; 12460; 13046038912; 13047038912; 1664737180; 1681449980; 1689800280; 180630; 182384; 182384; 190500; 190500; 2190500; 2212460; 2299106; 2619501325800; 261951702; 302546; 302546A |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 92.4 мм |
| Высота | 46.2 мм |
| Толщина | 17.2 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 46,2 |
| Тормозная система | CBI |
| Толщина (мм) | 17,2 |
| Ширина [мм] | 92,4 |
Информация для заказа
- Цена: 2 338 ₴









