
Колодки тормозные (передние) Toyota C-HR/Corolla 16-(CBI) Q+
3 251 ₴
- В наличии
- Код: 2278201
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
TEXTAR, часть всемирно известного концерна TMD Friction Group, предлагает высококачественные компоненты тормозной системы, обеспечивая надёжность, безопасность и долговечность вашего автомобиля. Немецкая компания специализируется на производстве малошумных колодок со сниженным выделением пыли, а также облегчённых колодок, способствующих экономии топлива, таких как TEXTAR EPAD и TEXTAR LIGHT-WEIGHT.
TEXTAR предлагает широкий ассортимент элементов тормозной системы для легковых, спортивных и коммерческих автомобилей, включая автобусы. Все производственные линии сертифицированы по QS 9000 и DIN EN ISO 9001. Продукция, поставляемая на вторичный рынок, имеет то же качество, что и компоненты для конвейерной сборки. Строгие многокилометровые испытания в реальных условиях и многочасовые тесты на стендах, а также поставки на конвейеры BMW, Mercedes-Benz, Ford, Toyota, VW и других автопроизводителей, гарантируют удобство использования и превосходную эффективность тормозов вашего транспорта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Textar |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 2278201 |
| Кросс-номери | 0252278218PD; 04465F4010; 04465F4020; 04465F4021; 04465F4040; 05P2068; 0986424865; 1051341; 10880; 10880; 116400; 1170854; 13046055012; 13046055012NSETMS; 13046555012; 1681166580; 178602; 178602; 182287; 182287; 2178602; 2210880; 2245116; 2278201315700 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 141.5 мм |
| Высота внутренней накладки | 60.4 мм |
| Высота внешней накладки | 62.9 мм |
| Толщина | 18.4 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 60,4 |
| Висота 2 [мм] | 62,9 |
| Тормозная система | CBI |
| Толщина (мм) | 18,4 |
| Ширина [мм] | 141,5 |
Информация для заказа
- Цена: 3 251 ₴









