
Колодки тормозные (передние) MB A-class (W177) 18-(с датчиком) (CBI)
2 612 ₴
- В наличии
- Код: 2294401
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
TEXTAR, часть всемирно известного концерна TMD Friction Group, предлагает высококачественные компоненты тормозной системы, обеспечивая надёжность, безопасность и долговечность вашего автомобиля. Немецкая компания специализируется на производстве малошумных колодок со сниженным выделением пыли, а также облегчённых колодок, способствующих экономии топлива, таких как TEXTAR EPAD и TEXTAR LIGHT-WEIGHT.
TEXTAR предлагает широкий ассортимент элементов тормозной системы для легковых, спортивных и коммерческих автомобилей, включая автобусы. Все производственные линии сертифицированы по QS 9000 и DIN EN ISO 9001. Продукция, поставляемая на вторичный рынок, имеет то же качество, что и компоненты для конвейерной сборки. Строгие многокилометровые испытания в реальных условиях и многочасовые тесты на стендах, а также поставки на конвейеры BMW, Mercedes-Benz, Ford, Toyota, VW и других автопроизводителей, гарантируют удобство использования и превосходную эффективность тормозов вашего транспорта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Textar |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 2294401 |
| Кросс-номери | 0004201203; 0004202205; 0004202905; 0004203005; 0004203905; 0004204802; 0004205403; 0004205603; 0004206603; 0004207200; 0004207400; 0004208002; 0004209902; 0252294419PD; 05P2135; 05P2135K; 0986424888; 0986460035; 1051356; 1170956; 11940; 11940 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 163.4 мм |
| Высота внутренней накладки | 71.5 мм |
| Высота внешней накладки | 80.8 мм |
| Толщина | 18.7 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 71,5 |
| Висота 2 [мм] | 80,8 |
| Тормозная система | CBI |
| Толщина (мм) | 18,7 |
| Ширина [мм] | 163,4 |
Информация для заказа
- Цена: 2 612 ₴









