
Колодки тормозные (передние) Hyundai Accent IV/Kia Rio 10- (Mando) Q+
2 804 ₴
- В наличии
- Код: 2534801
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
TEXTAR, часть всемирно известного концерна TMD Friction Group, предлагает высококачественные компоненты тормозной системы, обеспечивая надёжность, безопасность и долговечность вашего автомобиля. Немецкая компания специализируется на производстве малошумных колодок со сниженным выделением пыли, а также облегчённых колодок, способствующих экономии топлива, таких как TEXTAR EPAD и TEXTAR LIGHT-WEIGHT.
TEXTAR предлагает широкий ассортимент элементов тормозной системы для легковых, спортивных и коммерческих автомобилей, включая автобусы. Все производственные линии сертифицированы по QS 9000 и DIN EN ISO 9001. Продукция, поставляемая на вторичный рынок, имеет то же качество, что и компоненты для конвейерной сборки. Строгие многокилометровые испытания в реальных условиях и многочасовые тесты на стендах, а также поставки на конвейеры BMW, Mercedes-Benz, Ford, Toyota, VW и других автопроизводителей, гарантируют удобство использования и превосходную эффективность тормозов вашего транспорта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Textar |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 2534801 |
| Кросс-номери | 000015BSX; 000015SX; 0252534818; 05P1744; 0986424951; 0986494563; 0986AB1173; 0986AB1292; 0986AB3107; 0986BB0498; 0986BB6002; 0986TB3160; 1051241; 1051369; 1095; 116280; 1170620; 1201SBF; 12672; 13046055482; 13046056462; 13046056462NSETMS; 13046510072 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 132.9 мм |
| Высота | 58 мм |
| Толщина | 17.8 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 58 |
| Тормозная система | Mando |
| Толщина (мм) | 17,8 |
| Ширина [мм] | 132,9 |
Информация для заказа
- Цена: 2 804 ₴





