
Колодки тормозные (передние) Toyota Corolla/Yaris 18- (Advics)
2 784 ₴
- В наличии
- Код: 2621701
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
TEXTAR, часть всемирно известного концерна TMD Friction Group, предлагает высококачественные компоненты тормозной системы, обеспечивая надёжность, безопасность и долговечность вашего автомобиля. Немецкая компания специализируется на производстве малошумных колодок со сниженным выделением пыли, а также облегчённых колодок, способствующих экономии топлива, таких как TEXTAR EPAD и TEXTAR LIGHT-WEIGHT.
TEXTAR предлагает широкий ассортимент элементов тормозной системы для легковых, спортивных и коммерческих автомобилей, включая автобусы. Все производственные линии сертифицированы по QS 9000 и DIN EN ISO 9001. Продукция, поставляемая на вторичный рынок, имеет то же качество, что и компоненты для конвейерной сборки. Строгие многокилометровые испытания в реальных условиях и многочасовые тесты на стендах, а также поставки на конвейеры BMW, Mercedes-Benz, Ford, Toyota, VW и других автопроизводителей, гарантируют удобство использования и превосходную эффективность тормозов вашего транспорта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Textar |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 2621701 |
| Кросс-номери | 0446502460; 0446512670; 05P2271; 0986460152; 0986460269; 0986T18098; 12350; 12350; 13046055582; 13046512042; 13047055582; 1697649080; 180140; 182387; 182387; 187000; 187000; 2187000; 2212350; 2212360; 2245122; 2621701341100; 2621701SC; 262171652 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 139.7 мм |
| Высота внутренней накладки | 54.3 мм |
| Высота внешней накладки | 56.3 мм |
| Толщина | 17.1 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 54,3 |
| Висота 2 [мм] | 56,3 |
| Тормозная система | Advics |
| Толщина (мм) | 17,1 |
| Ширина [мм] | 139,7 |
Информация для заказа
- Цена: 2 784 ₴









