
Тормозные колодки (передние) Fiat Doblo/Citroen Nemo/Peugeot Bipper 08- (Bosch) Q+ (с датчиком)
1 886 ₴
- В наличии
- Код: 2397903
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
TEXTAR, часть всемирно известного концерна TMD Friction Group, предлагает высококачественные компоненты тормозной системы, обеспечивая надёжность, безопасность и долговечность вашего автомобиля. Немецкая компания специализируется на производстве малошумных колодок со сниженным выделением пыли, а также облегчённых колодок, способствующих экономии топлива, таких как TEXTAR EPAD и TEXTAR LIGHT-WEIGHT.
TEXTAR предлагает широкий ассортимент элементов тормозной системы для легковых, спортивных и коммерческих автомобилей, включая автобусы. Все производственные линии сертифицированы по QS 9000 и DIN EN ISO 9001. Продукция, поставляемая на вторичный рынок, имеет то же качество, что и компоненты для конвейерной сборки. Строгие многокилометровые испытания в реальных условиях и многочасовые тесты на стендах, а также поставки на конвейеры BMW, Mercedes-Benz, Ford, Toyota, VW и других автопроизводителей, гарантируют удобство использования и превосходную эффективность тормозов вашего транспорта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Textar |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 2397903 |
| Кросс-номери | 05P763; 085801; 085801; 085801; 085811; 085811; 0986494070; 0986494113; 0986495342; 0986TB3111; 10300998; 103671; 1170296; 13046038182; 13046038182NSETMS; 13046038262; 13046038262NSETMS; 13046039822; 13046039822NSETMS; 1636412880; 16555; 181444 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 122.8 мм |
| Высота | 53.3 мм |
| Толщина | 17.8 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 53,3 |
| Тормозная система | Bosch |
| Толщина (мм) | 17,8 |
| Ширина [мм] | 122,8 |
Информация для заказа
- Цена: 1 886 ₴






