
Колодки тормозные (передние) Nissan Qashqai II/X-Trail/Renault Kadjar 13- (141.9x59.7x17.3)
2 343 ₴
- В наличии
- Код: 2206503
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
TEXTAR, часть всемирно известного концерна TMD Friction Group, предлагает высококачественные компоненты тормозной системы, обеспечивая надёжность, безопасность и долговечность вашего автомобиля. Немецкая компания специализируется на производстве малошумных колодок со сниженным выделением пыли, а также облегчённых колодок, способствующих экономии топлива, таких как TEXTAR EPAD и TEXTAR LIGHT-WEIGHT.
TEXTAR предлагает широкий ассортимент элементов тормозной системы для легковых, спортивных и коммерческих автомобилей, включая автобусы. Все производственные линии сертифицированы по QS 9000 и DIN EN ISO 9001. Продукция, поставляемая на вторичный рынок, имеет то же качество, что и компоненты для конвейерной сборки. Строгие многокилометровые испытания в реальных условиях и многочасовые тесты на стендах, а также поставки на конвейеры BMW, Mercedes-Benz, Ford, Toyota, VW и других автопроизводителей, гарантируют удобство использования и превосходную эффективность тормозов вашего транспорта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Textar |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 2206503 |
| Кросс-номери | 000662BSX; 000662SX; 000706BSX; 000706SX; 0252206518; 0252206518PD; 05P1975; 05P2151; 0986424011; 0986494720; 0986AB3541; 0986T11091; 10340; 10340; 10341; 10341; 1051138; 116266; 1170835; 12644; 13046056522; 13046056522NSETMS; 13046056912 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 59.7 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Ширина | 141.9 мм |
| Толщина | 17.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 59,7 |
| Тормозная система | Akebono |
| Толщина (мм) | 17,3 |
| Ширина [мм] | 141,9 |
Информация для заказа
- Цена: 2 343 ₴




