
Колодки тормозные (передние) Opel Astra J 12-/Insignia 08- (Mando)
3 665 ₴
- В наличии
- Код: 2441201
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
TEXTAR, часть всемирно известного концерна TMD Friction Group, предлагает высококачественные компоненты тормозной системы, обеспечивая надёжность, безопасность и долговечность вашего автомобиля. Немецкая компания специализируется на производстве малошумных колодок со сниженным выделением пыли, а также облегчённых колодок, способствующих экономии топлива, таких как TEXTAR EPAD и TEXTAR LIGHT-WEIGHT.
TEXTAR предлагает широкий ассортимент элементов тормозной системы для легковых, спортивных и коммерческих автомобилей, включая автобусы. Все производственные линии сертифицированы по QS 9000 и DIN EN ISO 9001. Продукция, поставляемая на вторичный рынок, имеет то же качество, что и компоненты для конвейерной сборки. Строгие многокилометровые испытания в реальных условиях и многочасовые тесты на стендах, а также поставки на конвейеры BMW, Mercedes-Benz, Ford, Toyota, VW и других автопроизводителей, гарантируют удобство использования и превосходную эффективность тормозов вашего транспорта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Textar |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 2441201 |
| Кросс-номери | 000048BSX; 000048SX; 0252441219PD; 0252441219W; 05P1467; 0986494208; 0986494275; 0986494609; 0986TB3107; 10300292; 1170221; 12455; 1263602410; 13046056122; 13046056122NSETMS; 13047056122; 13222002; 13237751; 13237751; 13237751; 137512; 137512; 137512 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 142.1 мм |
| Высота | 66.7 мм |
| Толщина | 19.1 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 66,7 |
| Тормозная система | Mando |
| Толщина (мм) | 19,1 |
| Ширина [мм] | 142,1 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 82503800 |
Информация для заказа
- Цена: 3 665 ₴





