
Тормозные колодки (задние) Porsche 911 12-/Cayenne Coupe 19- (Brembo) (с балансиром)
5 529 ₴
- В наличии
- Код: 2569101
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
TEXTAR, часть всемирно известного концерна TMD Friction Group, предлагает высококачественные компоненты тормозной системы, обеспечивая надёжность, безопасность и долговечность вашего автомобиля. Немецкая компания специализируется на производстве малошумных колодок со сниженным выделением пыли, а также облегчённых колодок, способствующих экономии топлива, таких как TEXTAR EPAD и TEXTAR LIGHT-WEIGHT.
TEXTAR предлагает широкий ассортимент элементов тормозной системы для легковых, спортивных и коммерческих автомобилей, включая автобусы. Все производственные линии сертифицированы по QS 9000 и DIN EN ISO 9001. Продукция, поставляемая на вторичный рынок, имеет то же качество, что и компоненты для конвейерной сборки. Строгие многокилометровые испытания в реальных условиях и многочасовые тесты на стендах, а также поставки на конвейеры BMW, Mercedes-Benz, Ford, Toyota, VW и других автопроизводителей, гарантируют удобство использования и превосходную эффективность тормозов вашего транспорта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Textar |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 2569101 |
| Кросс-номери | 0986494431; 116174; 12580; 12580; 13046047132; 171400; 171400; 171420; 2171400; 2171420; 2212580; 2247143; 2455404; 2459201; 2569101CP; 256911601; 355015581; 355019871; 355021351; 355021351; 355043041; 355043041; 363700202015; 363700202197; 38116174 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 187.5 мм |
| Высота | 81.9 мм |
| Толщина | 16.2 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 81,9 |
| Тормозная система | Brembo |
| Толщина (мм) | 16,2 |
| Ширина [мм] | 187,5 |
Информация для заказа
- Цена: 5 529 ₴






