
Колодки тормозные (задние) Toyota Hilux 05- (барабанные) (295x62)
3 704 ₴
- В наличии
- Код: 91066300
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
TEXTAR, часть всемирно известного концерна TMD Friction Group, предлагает высококачественные компоненты тормозной системы, обеспечивая надёжность, безопасность и долговечность вашего автомобиля. Немецкая компания специализируется на производстве малошумных колодок со сниженным выделением пыли, а также облегчённых колодок, способствующих экономии топлива, таких как TEXTAR EPAD и TEXTAR LIGHT-WEIGHT.
TEXTAR предлагает широкий ассортимент элементов тормозной системы для легковых, спортивных и коммерческих автомобилей, включая автобусы. Все производственные линии сертифицированы по QS 9000 и DIN EN ISO 9001. Продукция, поставляемая на вторичный рынок, имеет то же качество, что и компоненты для конвейерной сборки. Строгие многокилометровые испытания в реальных условиях и многочасовые тесты на стендах, а также поставки на конвейеры BMW, Mercedes-Benz, Ford, Toyota, VW и других автопроизводителей, гарантируют удобство использования и превосходную эффективность тормозов вашего транспорта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Textar |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 91066300 |
| Кросс-номери | 000120SX; 03013704852; 044950K020; 044950K050; 044950K070; 044950K120; 090675; 09200; 09200; 09205; 0986487787; 1115317; 1115317S; 115317; 1390289; 153445; 16508; 1681S1012; 171074; 2745801; 355003011; 355003011; 362486B; 362486J; 421800; 421800; 421801 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Барабанные |
| Внутренний диаметр барабана | 295 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Пользовательские характеристики | |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без важеля ручного гальма |
| Діаметр гальмівного барабану внутрішній [мм] | 295 |
| Толщина (мм) | 8 |
| Ширина [мм] | 62 |
Информация для заказа
- Цена: 3 704 ₴









