
Колодки тормозные (задние) MB C-class (W204/C204)/E-class (C207/A207) 1.6-5.5 07- (Teves) Q+
1 736 ₴
- В наличии
- Код: 2425401
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
TEXTAR, часть всемирно известного концерна TMD Friction Group, предлагает высококачественные компоненты тормозной системы, обеспечивая надёжность, безопасность и долговечность вашего автомобиля. Немецкая компания специализируется на производстве малошумных колодок со сниженным выделением пыли, а также облегчённых колодок, способствующих экономии топлива, таких как TEXTAR EPAD и TEXTAR LIGHT-WEIGHT.
TEXTAR предлагает широкий ассортимент элементов тормозной системы для легковых, спортивных и коммерческих автомобилей, включая автобусы. Все производственные линии сертифицированы по QS 9000 и DIN EN ISO 9001. Продукция, поставляемая на вторичный рынок, имеет то же качество, что и компоненты для конвейерной сборки. Строгие многокилометровые испытания в реальных условиях и многочасовые тесты на стендах, а также поставки на конвейеры BMW, Mercedes-Benz, Ford, Toyota, VW и других автопроизводителей, гарантируют удобство использования и превосходную эффективность тормозов вашего транспорта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Textar |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 2425401 |
| Кросс-номери | 002004SX; 0054204920; 0054205120; 0074206120; 0074206220; 0252425418; 0252425418PD; 05P1528; 05P1528A; 0986494162; 10300048; 1050945; 13046072572; 13046072572NSETMS; 13047072572; 130500; 130500; 130520; 130520; 130520; 1363702310; 1623063380; 1635140680 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 122.7 мм |
| Высота внутренней накладки | 54.3 мм |
| Высота внешней накладки | 52.2 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Толщина | 17.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 54,3 |
| Висота 2 [мм] | 52,2 |
| Толщина (мм) | 17,5 |
| Ширина [мм] | 122,7 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 82503500 |
Информация для заказа
- Цена: 1 736 ₴






