
Колодки тормозные (передние) Daewoo Lanos / Matiz 97- (Akebono)
1 105 ₴
- В наличии
- Код: 2324102
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
TEXTAR, часть всемирно известного концерна TMD Friction Group, предлагает высококачественные компоненты тормозной системы, обеспечивая надёжность, безопасность и долговечность вашего автомобиля. Немецкая компания специализируется на производстве малошумных колодок со сниженным выделением пыли, а также облегчённых колодок, способствующих экономии топлива, таких как TEXTAR EPAD и TEXTAR LIGHT-WEIGHT.
TEXTAR предлагает широкий ассортимент элементов тормозной системы для легковых, спортивных и коммерческих автомобилей, включая автобусы. Все производственные линии сертифицированы по QS 9000 и DIN EN ISO 9001. Продукция, поставляемая на вторичный рынок, имеет то же качество, что и компоненты для конвейерной сборки. Строгие многокилометровые испытания в реальных условиях и многочасовые тесты на стендах, а также поставки на конвейеры BMW, Mercedes-Benz, Ford, Toyota, VW и других автопроизводителей, гарантируют удобство использования и превосходную эффективность тормозов вашего транспорта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Textar |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 2324102 |
| Кросс-номери | 01110040240; 0252324117; 0252324117PD; 05P693; 069600; 069600; 0986424512; 0986495224; 098650A116; 0986AB1241; 0986AB1711; 0986AB3060; 0986AB4401; 0986BB0852; 0986TB2342; 099600; 10301101; 10313; 1050357; 10809090; 1170354; 13046059962 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 126.9 мм |
| Высота | 47.9 мм |
| Толщина | 15.8 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 47,9 |
| Тормозная система | Akebono |
| Толщина (мм) | 15,8 |
| Ширина [мм] | 126,9 |
Информация для заказа
- Цена: 1 105 ₴




