
Колодки тормозные (передние) Ford Galaxy/Mondeo V 12- (Teves) Q+
3 472 ₴
- В наличии
- Код: 2226901
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
TEXTAR, часть всемирно известного концерна TMD Friction Group, предлагает высококачественные компоненты тормозной системы, обеспечивая надёжность, безопасность и долговечность вашего автомобиля. Немецкая компания специализируется на производстве малошумных колодок со сниженным выделением пыли, а также облегчённых колодок, способствующих экономии топлива, таких как TEXTAR EPAD и TEXTAR LIGHT-WEIGHT.
TEXTAR предлагает широкий ассортимент элементов тормозной системы для легковых, спортивных и коммерческих автомобилей, включая автобусы. Все производственные линии сертифицированы по QS 9000 и DIN EN ISO 9001. Продукция, поставляемая на вторичный рынок, имеет то же качество, что и компоненты для конвейерной сборки. Строгие многокилометровые испытания в реальных условиях и многочасовые тесты на стендах, а также поставки на конвейеры BMW, Mercedes-Benz, Ford, Toyota, VW и других автопроизводителей, гарантируют удобство использования и превосходную эффективность тормозов вашего транспорта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Textar |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 2226901 |
| Кросс-номери | 000 714B-SX; 025 222 6920; 025 222 6920/PD; 1051251; 1063.0; 1063.0; 1170837; 1249 22; 1249.22; 12636; 13.0460-7313.2; 13.0470-7313.2; 13046120922N-SET-MS; 13046120922N-SET-MSP; 16941; 1860105; 1917494; 19-3406; 2014119; 2016609; 21249.22; 22-1039-0 |
| Состояние | Новое |
| Ширина внутренней накладки | 155.9 мм |
| Ширина наружной накладки | 155.4 мм |
| Высота внутренней накладки | 76 мм |
| Высота внешней накладки | 66.4 мм |
| Толщина внутренней накладки | 19.4 мм |
| Толщина внешней накладки | 20.1 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 76 |
| Висота 2 [мм] | 66,4 |
| Тормозная система | Teves |
| Товщина 1 [мм] | 19,4 |
| Товщина 2 [мм] | 20,1 |
| Ширина 1 [мм] | 155,9 |
| Ширина 2 [мм] | 155,4 |
Информация для заказа
- Цена: 3 472 ₴




