
Колодки тормозные (передние) Subaru Forester/Legacy/Impreza 03- (Akebono) Q+
3 383 ₴
- В наличии
- Код: 2422201
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
TEXTAR, часть всемирно известного концерна TMD Friction Group, предлагает высококачественные компоненты тормозной системы, обеспечивая надёжность, безопасность и долговечность вашего автомобиля. Немецкая компания специализируется на производстве малошумных колодок со сниженным выделением пыли, а также облегчённых колодок, способствующих экономии топлива, таких как TEXTAR EPAD и TEXTAR LIGHT-WEIGHT.
TEXTAR предлагает широкий ассортимент элементов тормозной системы для легковых, спортивных и коммерческих автомобилей, включая автобусы. Все производственные линии сертифицированы по QS 9000 и DIN EN ISO 9001. Продукция, поставляемая на вторичный рынок, имеет то же качество, что и компоненты для конвейерной сборки. Строгие многокилометровые испытания в реальных условиях и многочасовые тесты на стендах, а также поставки на конвейеры BMW, Mercedes-Benz, Ford, Toyota, VW и других автопроизводителей, гарантируют удобство использования и превосходную эффективность тормозов вашего транспорта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Textar |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 2422201 |
| Кросс-номери | 0252422218W; 05P1402; 0801W10F; 0986494679; 0986495156; 0986AB2393; 0986AB9356; 100866; 10300410; 1051003; 113702; 113702; 1148002BSX; 1148002SX; 1170841; 121211; 12256; 13046057972; 13046057972NSETMS; 13046557972; 1654480780; 1681233480; 170268; 181697 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 157 мм |
| Высота | 63.4 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 63,4 |
| Тормозная система | Akebono |
| Толщина (мм) | 18 |
| Ширина [мм] | 157 |
Информация для заказа
- Цена: 3 383 ₴




