
Колодки тормозные (задние) Volvo V60 II 18- (Teves) Q+
2 776 ₴
- В наличии
- Код: 2258201
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
TEXTAR, часть всемирно известного концерна TMD Friction Group, предлагает высококачественные компоненты тормозной системы, обеспечивая надёжность, безопасность и долговечность вашего автомобиля. Немецкая компания специализируется на производстве малошумных колодок со сниженным выделением пыли, а также облегчённых колодок, способствующих экономии топлива, таких как TEXTAR EPAD и TEXTAR LIGHT-WEIGHT.
TEXTAR предлагает широкий ассортимент элементов тормозной системы для легковых, спортивных и коммерческих автомобилей, включая автобусы. Все производственные линии сертифицированы по QS 9000 и DIN EN ISO 9001. Продукция, поставляемая на вторичный рынок, имеет то же качество, что и компоненты для конвейерной сборки. Строгие многокилометровые испытания в реальных условиях и многочасовые тесты на стендах, а также поставки на конвейеры BMW, Mercedes-Benz, Ford, Toyota, VW и других автопроизводителей, гарантируют удобство использования и превосходную эффективность тормозов вашего транспорта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Textar |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 2258201 |
| Кросс-номери | 0252256816PD; 05P2044; 0986424802; 0986460277; 1051336; 11210; 11210; 1170939; 13046073372; 13046073642; 13047073372; 13047073642; 13900; 13900; 155110; 155110; 155111; 155111; 1684390580; 171409; 182327; 182327; 182494; 208166; 2155110; 2155111 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 122.5 мм |
| Высота внутренней накладки | 48.3 мм |
| Высота внешней накладки | 51.6 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Пользовательские характеристики | |
| WVA номер | 22582 |
| Вес (кг) | 1 |
| Высота 1 [мм] | 48,3 |
| Высота 2 [мм] | 51,6 |
| Высота упаковки [см] | 8,4 |
| Датчик износа | подготовлено для датчика износа колодок |
| Длина упаковки [см] | 15,2 |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с аксессуарами |
| Толщина (мм) | 16 |
| Тормозная установка | ATE |
| Ширина [мм] | 122,5 |
| Ширина упаковки [см] | 8,8 |
Информация для заказа
- Цена: 2 776 ₴




