
Колодки тормозные (задние) Hyundai Elantra/Sonata/Tucson 04- (Akebono) Q+
2 200 ₴
- В наличии
- Код: 2493401
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
TEXTAR, часть всемирно известного концерна TMD Friction Group, предлагает высококачественные компоненты тормозной системы, обеспечивая надёжность, безопасность и долговечность вашего автомобиля. Немецкая компания специализируется на производстве малошумных колодок со сниженным выделением пыли, а также облегчённых колодок, способствующих экономии топлива, таких как TEXTAR EPAD и TEXTAR LIGHT-WEIGHT.
TEXTAR предлагает широкий ассортимент элементов тормозной системы для легковых, спортивных и коммерческих автомобилей, включая автобусы. Все производственные линии сертифицированы по QS 9000 и DIN EN ISO 9001. Продукция, поставляемая на вторичный рынок, имеет то же качество, что и компоненты для конвейерной сборки. Строгие многокилометровые испытания в реальных условиях и многочасовые тесты на стендах, а также поставки на конвейеры BMW, Mercedes-Benz, Ford, Toyota, VW и других автопроизводителей, гарантируют удобство использования и превосходную эффективность тормозов вашего транспорта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Textar |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 2493401 |
| Кросс-номери | 000031BSX; 000031SX; 000040BSX; 000040SX; 0252493415PD; 0252493415W; 05P1558; 0986424959; 0986494417; 0986495309; 0986495351; 0986AB1040; 0986AB1157; 0986AB1285; 0986AB3100; 0986T18084; 0986TB2369; 0986TB3089; 0986TB3102; 0986TB3204; 10300881; 10300884 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 99.9 мм |
| Высота | 41 мм |
| Толщина | 15.5 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 41 |
| Тормозная система | Akebono |
| Толщина (мм) | 15,5 |
| Ширина [мм] | 99,9 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 82074700 |
Информация для заказа
- Цена: 2 200 ₴





