
Тормозные колодки (задние) Tesla Model S/X 13- (Brembo)
2 834 ₴
- В наличии
- Код: 2061005
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
TEXTAR, часть всемирно известного концерна TMD Friction Group, предлагает высококачественные компоненты тормозной системы, обеспечивая надёжность, безопасность и долговечность вашего автомобиля. Немецкая компания специализируется на производстве малошумных колодок со сниженным выделением пыли, а также облегчённых колодок, способствующих экономии топлива, таких как TEXTAR EPAD и TEXTAR LIGHT-WEIGHT.
TEXTAR предлагает широкий ассортимент элементов тормозной системы для легковых, спортивных и коммерческих автомобилей, включая автобусы. Все производственные линии сертифицированы по QS 9000 и DIN EN ISO 9001. Продукция, поставляемая на вторичный рынок, имеет то же качество, что и компоненты для конвейерной сборки. Строгие многокилометровые испытания в реальных условиях и многочасовые тесты на стендах, а также поставки на конвейеры BMW, Mercedes-Benz, Ford, Toyota, VW и других автопроизводителей, гарантируют удобство использования и превосходную эффективность тормозов вашего транспорта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Textar |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 2061005 |
| Кросс-номери | 0986494775; 100346000B; 100346000D; 106700; 106700; 116087; 182361; 182361; 206100901; 2106700; 2266003; 355005301; 355005301; 37467; 37467OE; 402B1609; 420698451A; 420698451D; 43221T6NA52; 43221T6NA52; 4G432C562BA; 4G7Z2B684AA; 4G7Z2B684AA; 4S0698451AJ |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 55.6 мм |
| Высота | 53.5 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 53,5 |
| Тормозная система | Brembo |
| Толщина (мм) | 9 |
| Ширина [мм] | 55,6 |
Информация для заказа
- Цена: 2 834 ₴





