
Колодки тормозные (задние) Honda CR-V V 17-
3 148 ₴
- В наличии
- Код: 2285201
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
TEXTAR, часть всемирно известного концерна TMD Friction Group, предлагает высококачественные компоненты тормозной системы, обеспечивая надёжность, безопасность и долговечность вашего автомобиля. Немецкая компания специализируется на производстве малошумных колодок со сниженным выделением пыли, а также облегчённых колодок, способствующих экономии топлива, таких как TEXTAR EPAD и TEXTAR LIGHT-WEIGHT.
TEXTAR предлагает широкий ассортимент элементов тормозной системы для легковых, спортивных и коммерческих автомобилей, включая автобусы. Все производственные линии сертифицированы по QS 9000 и DIN EN ISO 9001. Продукция, поставляемая на вторичный рынок, имеет то же качество, что и компоненты для конвейерной сборки. Строгие многокилометровые испытания в реальных условиях и многочасовые тесты на стендах, а также поставки на конвейеры BMW, Mercedes-Benz, Ford, Toyota, VW и других автопроизводителей, гарантируют удобство использования и превосходную эффективность тормозов вашего транспорта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Textar |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 2285201 |
| Кросс-номери | 0252285216; 0252285216PD; 05P2201; 0986460138; 11540; 11540; 13046055302; 13046055302NSETMS; 13046555302; 1643083680; 1654497480; 1681228980; 173002; 173002; 182323; 182323; 208065; 2173002; 2211540; 222654; 2285201SC; 228521602; 35265; 355039191 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 119.2 мм |
| Высота | 48.9 мм |
| Толщина | 15.1 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Число индикаторов износа | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 48,9 |
| Тормозная система | Nissin |
| Толщина (мм) | 15,1 |
| Ширина [мм] | 119,2 |
Информация для заказа
- Цена: 3 148 ₴







