
Колодки тормозные (задние) Renault Kangoo 08- (барабанные) (228x42) (Bosch)
2 439 ₴
- В наличии
- Код: 91069300
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
TEXTAR, часть всемирно известного концерна TMD Friction Group, предлагает высококачественные компоненты тормозной системы, обеспечивая надёжность, безопасность и долговечность вашего автомобиля. Немецкая компания специализируется на производстве малошумных колодок со сниженным выделением пыли, а также облегчённых колодок, способствующих экономии топлива, таких как TEXTAR EPAD и TEXTAR LIGHT-WEIGHT.
TEXTAR предлагает широкий ассортимент элементов тормозной системы для легковых, спортивных и коммерческих автомобилей, включая автобусы. Все производственные линии сертифицированы по QS 9000 и DIN EN ISO 9001. Продукция, поставляемая на вторичный рынок, имеет то же качество, что и компоненты для конвейерной сборки. Строгие многокилометровые испытания в реальных условиях и многочасовые тесты на стендах, а также поставки на конвейеры BMW, Mercedes-Benz, Ford, Toyota, VW и других автопроизводителей, гарантируют удобство использования и превосходную эффективность тормозов вашего транспорта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Textar |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 91069300 |
| Кросс-номери | 000489SX; 0204114896; 03013704962; 03052072223; 088240; 090682; 0986487754; 0986487899; 09890; 1088240; 109901545; 111503; 1390247; 153365; 16439; 16558; 1694S1039; 170887; 209901297; 2739787; 355000301; 355000301; 362535J; 4154200220; 423700; 423700 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Барабанные |
| Внутренний диаметр барабана | 229 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Пользовательские характеристики | |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з важелем ручного гальма |
| Діаметр гальмівного барабану внутрішній [мм] | 229 |
| Толщина (мм) | 7 |
| Ширина [мм] | 42 |
Информация для заказа
- Цена: 2 439 ₴


