
Колодки тормозные (задние) Mitsubishi Pajero 98- (Sumitomo)
2 083 ₴
- В наличии
- Код: 2359301
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
TEXTAR, часть всемирно известного концерна TMD Friction Group, предлагает высококачественные компоненты тормозной системы, обеспечивая надёжность, безопасность и долговечность вашего автомобиля. Немецкая компания специализируется на производстве малошумных колодок со сниженным выделением пыли, а также облегчённых колодок, способствующих экономии топлива, таких как TEXTAR EPAD и TEXTAR LIGHT-WEIGHT.
TEXTAR предлагает широкий ассортимент элементов тормозной системы для легковых, спортивных и коммерческих автомобилей, включая автобусы. Все производственные линии сертифицированы по QS 9000 и DIN EN ISO 9001. Продукция, поставляемая на вторичный рынок, имеет то же качество, что и компоненты для конвейерной сборки. Строгие многокилометровые испытания в реальных условиях и многочасовые тесты на стендах, а также поставки на конвейеры BMW, Mercedes-Benz, Ford, Toyota, VW и других автопроизводителей, гарантируют удобство использования и превосходную эффективность тормозов вашего транспорта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Textar |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 2359301 |
| Кросс-номери | 0252359315W; 05P1029; 075002; 075002; 0986424711; 0986505655; 0986AB2331; 0986AB2738; 0986BB0583; 10300769; 10433; 1050283; 13046056982; 13046056982NSETMS; 13046556982; 1316; 1639380680; 1681239880; 1686267180; 170625; 181719; 181719; 192170; 2204840 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 78.9 мм |
| Высота | 59 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 59 |
| Тормозная система | Sumitomo |
| Толщина (мм) | 15 |
| Ширина [мм] | 78,9 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 82031400 |
Информация для заказа
- Цена: 2 083 ₴



