
Тормозные колодки задние Opel Astra J 09 - R16 (TRW) Q+
2 484 ₴
- В наличии
- Код: 2509602
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
TEXTAR, часть всемирно известного концерна TMD Friction Group, предлагает высококачественные компоненты тормозной системы, обеспечивая надёжность, безопасность и долговечность вашего автомобиля. Немецкая компания специализируется на производстве малошумных колодок со сниженным выделением пыли, а также облегчённых колодок, способствующих экономии топлива, таких как TEXTAR EPAD и TEXTAR LIGHT-WEIGHT.
TEXTAR предлагает широкий ассортимент элементов тормозной системы для легковых, спортивных и коммерческих автомобилей, включая автобусы. Все производственные линии сертифицированы по QS 9000 и DIN EN ISO 9001. Продукция, поставляемая на вторичный рынок, имеет то же качество, что и компоненты для конвейерной сборки. Строгие многокилометровые испытания в реальных условиях и многочасовые тесты на стендах, а также поставки на конвейеры BMW, Mercedes-Benz, Ford, Toyota, VW и других автопроизводителей, гарантируют удобство использования и превосходную эффективность тормозов вашего транспорта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Textar |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 2509602 |
| Кросс-номери | 000022BSX; 000022SX; 0252509616PD; 0252509616W; 0542039; 0542040; 05P1575; 0986494435; 0986494634; 0986494666; 0986495259; 0986AB1043; 0986AB1288; 0986AB1374; 0986AB2510; 0986AB3103; 0986BB0960; 0986T18060; 0986TB3105; 10300294; 1050145; 1170164; 12398 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 116.7 мм |
| Высота | 42.6 мм |
| Толщина | 16.4 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 42,6 |
| Тормозная система | TRW |
| Толщина (мм) | 16,4 |
| Ширина [мм] | 116,7 |
Информация для заказа
- Цена: 2 484 ₴




