
Тормозные колодки (задние) Opel Insignia 08- (TRW) Q+
2 126 ₴
- В наличии
- Код: 2442101
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
TEXTAR, часть всемирно известного концерна TMD Friction Group, предлагает высококачественные компоненты тормозной системы, обеспечивая надёжность, безопасность и долговечность вашего автомобиля. Немецкая компания специализируется на производстве малошумных колодок со сниженным выделением пыли, а также облегчённых колодок, способствующих экономии топлива, таких как TEXTAR EPAD и TEXTAR LIGHT-WEIGHT.
TEXTAR предлагает широкий ассортимент элементов тормозной системы для легковых, спортивных и коммерческих автомобилей, включая автобусы. Все производственные линии сертифицированы по QS 9000 и DIN EN ISO 9001. Продукция, поставляемая на вторичный рынок, имеет то же качество, что и компоненты для конвейерной сборки. Строгие многокилометровые испытания в реальных условиях и многочасовые тесты на стендах, а также поставки на конвейеры BMW, Mercedes-Benz, Ford, Toyota, VW и других автопроизводителей, гарантируют удобство использования и превосходную эффективность тормозов вашего транспорта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Textar |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 2442101 |
| Кросс-номери | 000045BSX; 000045SX; 05P1584; 0986494297; 0986494494; 0986494586; 10300323; 116147; 1170152; 12454; 13046027582; 13046027582NSETMS; 13237765; 13237765; 13237768; 13343450; 13343450; 13365958; 13365958; 138804; 138804; 1605103; 1605103; 1605130; 1605130 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 106.4 мм |
| Высота | 47.1 мм |
| Толщина | 17.3 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Число индикаторов износа | 4 |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 47,1 |
| Тормозная система | TRW |
| Толщина (мм) | 17,3 |
| Ширина [мм] | 106,4 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 82513400 |
Информация для заказа
- Цена: 2 126 ₴





