
Тормозные колодки (задние) MB C-class (W206/S206) 21- (ZF) Q+
3 245 ₴
- В наличии
- Код: 2652601
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
TEXTAR, часть всемирно известного концерна TMD Friction Group, предлагает высококачественные компоненты тормозной системы, обеспечивая надёжность, безопасность и долговечность вашего автомобиля. Немецкая компания специализируется на производстве малошумных колодок со сниженным выделением пыли, а также облегчённых колодок, способствующих экономии топлива, таких как TEXTAR EPAD и TEXTAR LIGHT-WEIGHT.
TEXTAR предлагает широкий ассортимент элементов тормозной системы для легковых, спортивных и коммерческих автомобилей, включая автобусы. Все производственные линии сертифицированы по QS 9000 и DIN EN ISO 9001. Продукция, поставляемая на вторичный рынок, имеет то же качество, что и компоненты для конвейерной сборки. Строгие многокилометровые испытания в реальных условиях и многочасовые тесты на стендах, а также поставки на конвейеры BMW, Mercedes-Benz, Ford, Toyota, VW и других автопроизводителей, гарантируют удобство использования и превосходную эффективность тормозов вашего транспорта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Textar |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 2652601 |
| Кросс-номери | 0004201104; 0004201304; 0252652618PD; 05P2370; 05P2371; 0986460163; 0986460243; 0986460250; 13046026532; 13046026552; 13047026532; 13047026552; 13590; 13590; 13591; 13591; 1681297780; 182426; 182426; 192657; 196779; 197200; 197200; 197210; 197210 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 117.2 мм |
| Высота внутренней накладки | 52.6 мм |
| Высота внешней накладки | 62.8 мм |
| Толщина | 17.1 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 52,6 |
| Висота 2 [мм] | 62,8 |
| Тормозная система | ZF |
| Толщина (мм) | 17,1 |
| Ширина [мм] | 117,2 |
Информация для заказа
- Цена: 3 245 ₴






