
Колодки тормозные (передние) Land Rover Discovery/Range Rover 2.0D 11- (Teves) Q+
2 874 ₴
- В наличии
- Код: 2214601
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
TEXTAR, часть всемирно известного концерна TMD Friction Group, предлагает высококачественные компоненты тормозной системы, обеспечивая надёжность, безопасность и долговечность вашего автомобиля. Немецкая компания специализируется на производстве малошумных колодок со сниженным выделением пыли, а также облегчённых колодок, способствующих экономии топлива, таких как TEXTAR EPAD и TEXTAR LIGHT-WEIGHT.
TEXTAR предлагает широкий ассортимент элементов тормозной системы для легковых, спортивных и коммерческих автомобилей, включая автобусы. Все производственные линии сертифицированы по QS 9000 и DIN EN ISO 9001. Продукция, поставляемая на вторичный рынок, имеет то же качество, что и компоненты для конвейерной сборки. Строгие многокилометровые испытания в реальных условиях и многочасовые тесты на стендах, а также поставки на конвейеры BMW, Mercedes-Benz, Ford, Toyota, VW и других автопроизводителей, гарантируют удобство использования и превосходную эффективность тормозов вашего транспорта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Textar |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 2214601 |
| Кросс-номери | 05P1965; 07D43551; 0986494818; 1051300; 11230; 11230; 1170893; 13046073302; 13046073302NSETMS; 13047073302; 163300; 163300; 1654492380; 1681231880; 1697648480; 182236; 182236; 2163300; 2211230; 22116327; 2214601278600; 2214601CP; 2214603; 221461801 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 193.2 мм |
| Высота внутренней накладки | 65.4 мм |
| Высота внешней накладки | 64.9 мм |
| Толщина внутренней накладки | 19.2 мм |
| Толщина внешней накладки | 18.2 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 65,4 |
| Висота 2 [мм] | 64,9 |
| Тормозная система | Teves |
| Товщина 1 [мм] | 19,2 |
| Товщина 2 [мм] | 18,2 |
| Ширина [мм] | 193,2 |
Информация для заказа
- Цена: 2 874 ₴






