
Колодки тормозные (передние) VW T5 03-/T6 15- (Ate - Teves) Q+/(с датчиком)
4 184 ₴
- В наличии
- Код: 2462301
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
TEXTAR, часть всемирно известного концерна TMD Friction Group, предлагает высококачественные компоненты тормозной системы, обеспечивая надёжность, безопасность и долговечность вашего автомобиля. Немецкая компания специализируется на производстве малошумных колодок со сниженным выделением пыли, а также облегчённых колодок, способствующих экономии топлива, таких как TEXTAR EPAD и TEXTAR LIGHT-WEIGHT.
TEXTAR предлагает широкий ассортимент элементов тормозной системы для легковых, спортивных и коммерческих автомобилей, включая автобусы. Все производственные линии сертифицированы по QS 9000 и DIN EN ISO 9001. Продукция, поставляемая на вторичный рынок, имеет то же качество, что и компоненты для конвейерной сборки. Строгие многокилометровые испытания в реальных условиях и многочасовые тесты на стендах, а также поставки на конвейеры BMW, Mercedes-Benz, Ford, Toyota, VW и других автопроизводителей, гарантируют удобство использования и превосходную эффективность тормозов вашего транспорта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Textar |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 2462301 |
| Кросс-номери | 000372BSX; 0252462318PD; 0252462318W; 05P1551; 0986494553; 0986TB3163; 10301030; 1051083; 1163613010; 1170484; 12545; 13046072862; 13046072862NSETMS; 141953; 141953; 144001; 144001; 144001; 1639375480; 16824; 192995; 2144001; 2208310; 2247102 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 193 мм |
| Высота | 75 мм |
| Толщина | 18.1 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 75 |
| Тормозная система | Teves |
| Толщина (мм) | 18,1 |
| Ширина [мм] | 193 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 82076900 |
Информация для заказа
- Цена: 4 184 ₴






