
Колодки тормозные (задние) Audi Q2/Q3/VW Passat/Tiguan/Skoda SuperB 17- (Teves) Q+
2 647 ₴
- В наличии
- Код: 2628701
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
TEXTAR, часть всемирно известного концерна TMD Friction Group, предлагает высококачественные компоненты тормозной системы, обеспечивая надёжность, безопасность и долговечность вашего автомобиля. Немецкая компания специализируется на производстве малошумных колодок со сниженным выделением пыли, а также облегчённых колодок, способствующих экономии топлива, таких как TEXTAR EPAD и TEXTAR LIGHT-WEIGHT.
TEXTAR предлагает широкий ассортимент элементов тормозной системы для легковых, спортивных и коммерческих автомобилей, включая автобусы. Все производственные линии сертифицированы по QS 9000 и DIN EN ISO 9001. Продукция, поставляемая на вторичный рынок, имеет то же качество, что и компоненты для конвейерной сборки. Строгие многокилометровые испытания в реальных условиях и многочасовые тесты на стендах, а также поставки на конвейеры BMW, Mercedes-Benz, Ford, Toyota, VW и других автопроизводителей, гарантируют удобство использования и превосходную эффективность тормозов вашего транспорта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Textar |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 2628701 |
| Кросс-номери | 0986494658; 151610; 182098; 182098; 2209812; 250091651; 2628701140700; 2628701CP; 355044951; 355044951; 3Q0698451AA; 3Q0698451AA; 3Q0698451AA; 3Q0698451AA; 3Q0698451AA; 3Q0698451K; 3Q0698451K; 3Q0698451K; 3Q0698451K; 3Q0698451K; 3Q0698451N; 3Q0698451N |
| Состояние | Новое |
| Ширина внутренней накладки | 123.8 мм |
| Ширина наружной накладки | 123.2 мм |
| Высота внутренней накладки | 56.2 мм |
| Высота внешней накладки | 61.2 мм |
| Толщина внутренней накладки | 16 мм |
| Толщина внешней накладки | 16.4 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 56,2 |
| Висота 2 [мм] | 61,2 |
| Тормозная система | Teves |
| Товщина 1 [мм] | 16 |
| Товщина 2 [мм] | 16,4 |
| Ширина 1 [мм] | 123,8 |
| Ширина 2 [мм] | 123,2 |
Информация для заказа
- Цена: 2 647 ₴




