
Колодки тормозные (передние) Nissan Patrol 10-
2 781 ₴
- В наличии
- Код: 2524001
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
TEXTAR, часть всемирно известного концерна TMD Friction Group, предлагает высококачественные компоненты тормозной системы, обеспечивая надёжность, безопасность и долговечность вашего автомобиля. Немецкая компания специализируется на производстве малошумных колодок со сниженным выделением пыли, а также облегчённых колодок, способствующих экономии топлива, таких как TEXTAR EPAD и TEXTAR LIGHT-WEIGHT.
TEXTAR предлагает широкий ассортимент элементов тормозной системы для легковых, спортивных и коммерческих автомобилей, включая автобусы. Все производственные линии сертифицированы по QS 9000 и DIN EN ISO 9001. Продукция, поставляемая на вторичный рынок, имеет то же качество, что и компоненты для конвейерной сборки. Строгие многокилометровые испытания в реальных условиях и многочасовые тесты на стендах, а также поставки на конвейеры BMW, Mercedes-Benz, Ford, Toyota, VW и других автопроизводителей, гарантируют удобство использования и превосходную эффективность тормозов вашего транспорта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Textar |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 2524001 |
| Кросс-номери | 000415SX; 05P1797; 0986494693; 12790; 12790; 150602; 150602; 1681239480; 182051; 182051; 2150602; 2212790; 222296; 2524001309800; 2524001SC; 2790; 355019531; 355019531; 363700202044; 37993; 37993OE; 402B1006; 5001158; 510894; 5502222296; 573397J |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 143.8 мм |
| Высота внутренней накладки | 81.2 мм |
| Высота внешней накладки | 91.2 мм |
| Толщина | 17.8 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 81,2 |
| Висота 2 [мм] | 91,2 |
| Тормозная система | Akebono |
| Толщина (мм) | 17,8 |
| Ширина [мм] | 143,8 |
Информация для заказа
- Цена: 2 781 ₴









