
Тормозные колодки (задние) Porsche Panamera 09- (Brembo)
4 085 ₴
- В наличии
- Код: 2455402
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (задні) Porsche Panamera 09- (Brembo)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0252455416PD, 05P1998, 07B31538, 07B31571, 0986494431, 10301086, 1051266, 12570, 12570, 137900, 137900, 137900UC, 140100, 140100, 182207, 182207, 192991, 2137900, 2140100, 2212570, 225621, 2455401, 2455402CP, 245541601, 245541609, 355014051, 355014051 |
| Производитель | Textar |
| Кросс-номери | 0252455416PD; 05P1998; 07B31538; 07B31571; 0986494431; 10301086; 1051266; 12570; 12570; 137900; 137900; 140100; 140100; 182207; 182207; 192991; 2137900; 2140100; 2212570; 225621; 2455401; 2455402CP; 245541601; 245541609; 355014051; 355014051; 355015651 |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 187.5 мм |
| Высота | 69.9 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 69,9 |
| Тормозная система | Brembo |
| Толщина (мм) | 16 |
| Ширина [мм] | 187,5 |
Информация для заказа
- Цена: 4 085 ₴





