
Тормозные колодки (задние) Lexus CT/Toyota Prius/Yaris 08-
2 030 ₴
- В наличии
- Код: 2501601
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
TEXTAR, часть всемирно известного концерна TMD Friction Group, предлагает высококачественные компоненты тормозной системы, обеспечивая надёжность, безопасность и долговечность вашего автомобиля. Немецкая компания специализируется на производстве малошумных колодок со сниженным выделением пыли, а также облегчённых колодок, способствующих экономии топлива, таких как TEXTAR EPAD и TEXTAR LIGHT-WEIGHT.
TEXTAR предлагает широкий ассортимент элементов тормозной системы для легковых, спортивных и коммерческих автомобилей, включая автобусы. Все производственные линии сертифицированы по QS 9000 и DIN EN ISO 9001. Продукция, поставляемая на вторичный рынок, имеет то же качество, что и компоненты для конвейерной сборки. Строгие многокилометровые испытания в реальных условиях и многочасовые тесты на стендах, а также поставки на конвейеры BMW, Mercedes-Benz, Ford, Toyota, VW и других автопроизводителей, гарантируют удобство использования и превосходную эффективность тормозов вашего транспорта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Textar |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 2501601 |
| Кросс-номери | 002008BSX; 002008SX; 0252461015W; 0446602210; 0446602240; 0446602260; 0446602270; 0446602310; 0446602320; 0446602320; 0446602330; 0446602330; 0446612130; 0446612140; 0446612150; 0446621020; 044662310; 0446647020; 0446647030; 0446647030; 0446647040 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 98.7 мм |
| Высота | 42.4 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 42,4 |
| Тормозная система | Akebono |
| Толщина (мм) | 15 |
| Ширина [мм] | 98,7 |
Информация для заказа
- Цена: 2 030 ₴









