
Колодки тормозные (задние) Mazda CX-7 2.2-2.5 06-
1 969 ₴
- В наличии
- Код: 2454501
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
TEXTAR, часть всемирно известного концерна TMD Friction Group, предлагает высококачественные компоненты тормозной системы, обеспечивая надёжность, безопасность и долговечность вашего автомобиля. Немецкая компания специализируется на производстве малошумных колодок со сниженным выделением пыли, а также облегчённых колодок, способствующих экономии топлива, таких как TEXTAR EPAD и TEXTAR LIGHT-WEIGHT.
TEXTAR предлагает широкий ассортимент элементов тормозной системы для легковых, спортивных и коммерческих автомобилей, включая автобусы. Все производственные линии сертифицированы по QS 9000 и DIN EN ISO 9001. Продукция, поставляемая на вторичный рынок, имеет то же качество, что и компоненты для конвейерной сборки. Строгие многокилометровые испытания в реальных условиях и многочасовые тесты на стендах, а также поставки на конвейеры BMW, Mercedes-Benz, Ford, Toyota, VW и других автопроизводителей, гарантируют удобство использования и превосходную эффективность тормозов вашего транспорта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Textar |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 2454501 |
| Кросс-номери | 000067BSX; 000067SX; 0252454517; 05P1572; 0986494376; 0986AB2272; 0986T10248; 0986T11221; 1050941; 109537; 116370; 1170686; 12485; 126800; 126800; 13046056052; 13046056052NSETMS; 1681229580; 181963; 181963; 191466; 2126800; 2208730; 2229; 223257 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 110.4 мм |
| Высота | 45.9 мм |
| Толщина | 17.9 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 45,9 |
| Толщина (мм) | 17,9 |
| Ширина [мм] | 110,4 |
Информация для заказа
- Цена: 1 969 ₴





