
Колодки тормозные (задние) Mitsubishi Outlander III/Mazda 6 12- (Akebono)
2 077 ₴
- В наличии
- Код: 2568801
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
TEXTAR, часть всемирно известного концерна TMD Friction Group, предлагает высококачественные компоненты тормозной системы, обеспечивая надёжность, безопасность и долговечность вашего автомобиля. Немецкая компания специализируется на производстве малошумных колодок со сниженным выделением пыли, а также облегчённых колодок, способствующих экономии топлива, таких как TEXTAR EPAD и TEXTAR LIGHT-WEIGHT.
TEXTAR предлагает широкий ассортимент элементов тормозной системы для легковых, спортивных и коммерческих автомобилей, включая автобусы. Все производственные линии сертифицированы по QS 9000 и DIN EN ISO 9001. Продукция, поставляемая на вторичный рынок, имеет то же качество, что и компоненты для конвейерной сборки. Строгие многокилометровые испытания в реальных условиях и многочасовые тесты на стендах, а также поставки на конвейеры BMW, Mercedes-Benz, Ford, Toyota, VW и других автопроизводителей, гарантируют удобство использования и превосходную эффективность тормозов вашего транспорта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Textar |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 2568801 |
| Кросс-номери | 000653BSX; 0252568814; 0501GJR; 05P1802; 0986495358; 0986495381; 0986AB3537; 0986BB5034; 0986T10247; 0986T11138; 0986TB3224; 10110; 10110; 1051160; 116317; 1170790; 12675; 13046056542; 13046056542NSETMS; 13047056542; 153602; 153602; 1609899680 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 101.6 мм |
| Высота | 44.4 мм |
| Толщина | 14.3 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 44,4 |
| Тормозная система | Akebono |
| Толщина (мм) | 14,3 |
| Ширина [мм] | 101,6 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 82501800 |
Информация для заказа
- Цена: 2 077 ₴




