
Колодки тормозные (задние) BMW 2 (U06)/X1 (U11) 1.5-Electric 21-
4 253 ₴
- В наличии
- Код: 2668701
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
TEXTAR, часть всемирно известного концерна TMD Friction Group, предлагает высококачественные компоненты тормозной системы, обеспечивая надёжность, безопасность и долговечность вашего автомобиля. Немецкая компания специализируется на производстве малошумных колодок со сниженным выделением пыли, а также облегчённых колодок, способствующих экономии топлива, таких как TEXTAR EPAD и TEXTAR LIGHT-WEIGHT.
TEXTAR предлагает широкий ассортимент элементов тормозной системы для легковых, спортивных и коммерческих автомобилей, включая автобусы. Все производственные линии сертифицированы по QS 9000 и DIN EN ISO 9001. Продукция, поставляемая на вторичный рынок, имеет то же качество, что и компоненты для конвейерной сборки. Строгие многокилометровые испытания в реальных условиях и многочасовые тесты на стендах, а также поставки на конвейеры BMW, Mercedes-Benz, Ford, Toyota, VW и других автопроизводителей, гарантируют удобство использования и превосходную эффективность тормозов вашего транспорта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Textar |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 2668701 |
| Кросс-номери | 0252668719PD; 05P2393; 0986460280; 1002008; 13046026642; 13046526642; 13047026642; 13680; 13680; 182469; 182469; 2213680; 221594; 2668701274500; 2668701274501; 2668701274600; 2668701274601; 2668701CP; 266871802; 33114167; 34208834998; 35441; 355045971 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 102.2 мм |
| Высота внутренней накладки | 42.7 мм |
| Высота внешней накладки | 45.8 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 42,7 |
| Висота 2 [мм] | 45,8 |
| Тормозная система | ZF |
| Толщина (мм) | 18 |
| Ширина [мм] | 102,2 |
Информация для заказа
- Цена: 4 253 ₴



