
Колодки тормозные (передние) MB Sprinter (W907/W910) 18- (Brembo) Q+
3 614 ₴
- В наличии
- Код: 2920006
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
TEXTAR, часть всемирно известного концерна TMD Friction Group, предлагает высококачественные компоненты тормозной системы, обеспечивая надёжность, безопасность и долговечность вашего автомобиля. Немецкая компания специализируется на производстве малошумных колодок со сниженным выделением пыли, а также облегчённых колодок, способствующих экономии топлива, таких как TEXTAR EPAD и TEXTAR LIGHT-WEIGHT.
TEXTAR предлагает широкий ассортимент элементов тормозной системы для легковых, спортивных и коммерческих автомобилей, включая автобусы. Все производственные линии сертифицированы по QS 9000 и DIN EN ISO 9001. Продукция, поставляемая на вторичный рынок, имеет то же качество, что и компоненты для конвейерной сборки. Строгие многокилометровые испытания в реальных условиях и многочасовые тесты на стендах, а также поставки на конвейеры BMW, Mercedes-Benz, Ford, Toyota, VW и других автопроизводителей, гарантируют удобство использования и превосходную эффективность тормозов вашего транспорта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Textar |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 2920006 |
| Кросс-номери | 13046047252; 2920006143200; 292002051; 301881; 355043911; 8DB355043911; 8DB355043911; 9064210800; 9064211500; 9074209901; 9104219700; A9064210800; A9064211500; A9074209901; A9104219700; ADU174211; BPD2411; GDB1696; JCP121; KD0724; LM1785; LP1981 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 169.3 мм |
| Высота | 73.5 мм |
| Толщина | 20.7 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 73,5 |
| Тормозная система | Brembo |
| Толщина (мм) | 20,7 |
| Ширина [мм] | 169,3 |
Информация для заказа
- Цена: 3 614 ₴






