
Колодки тормозные (передние) MB S-class (W220) 98-05 (Brembo) Q+
3 113 ₴
- В наличии
- Код: 2327102
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
TEXTAR, часть всемирно известного концерна TMD Friction Group, предлагает высококачественные компоненты тормозной системы, обеспечивая надёжность, безопасность и долговечность вашего автомобиля. Немецкая компания специализируется на производстве малошумных колодок со сниженным выделением пыли, а также облегчённых колодок, способствующих экономии топлива, таких как TEXTAR EPAD и TEXTAR LIGHT-WEIGHT.
TEXTAR предлагает широкий ассортимент элементов тормозной системы для легковых, спортивных и коммерческих автомобилей, включая автобусы. Все производственные линии сертифицированы по QS 9000 и DIN EN ISO 9001. Продукция, поставляемая на вторичный рынок, имеет то же качество, что и компоненты для конвейерной сборки. Строгие многокилометровые испытания в реальных условиях и многочасовые тесты на стендах, а также поставки на конвейеры BMW, Mercedes-Benz, Ford, Toyota, VW и других автопроизводителей, гарантируют удобство использования и превосходную эффективность тормозов вашего транспорта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Textar |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 2327102 |
| Кросс-номери | 0034200520; 0034200820; 0034201820; 0034204220; 0034208920; 0044200420; 0044200820; 0064201220; 0252327117; 0252327117PD; 05P899; 05P899B; 076900; 076900; 076900; 0986424475; 0986424705; 0986494012; 0986495278; 0986BB0908; 0986TB2377; 0986TB2958 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 119.8 мм |
| Высота | 71.3 мм |
| Толщина | 17.7 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 71,3 |
| Толщина (мм) | 17,7 |
| Ширина [мм] | 119,8 |
Информация для заказа
- Цена: 3 113 ₴



