
Колодки тормозные (передние) MB C-class (W205/S205/C205) 14- (TRW) Q+
2 517 ₴
- В наличии
- Код: 2203101
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
TEXTAR, часть всемирно известного концерна TMD Friction Group, предлагает высококачественные компоненты тормозной системы, обеспечивая надёжность, безопасность и долговечность вашего автомобиля. Немецкая компания специализируется на производстве малошумных колодок со сниженным выделением пыли, а также облегчённых колодок, способствующих экономии топлива, таких как TEXTAR EPAD и TEXTAR LIGHT-WEIGHT.
TEXTAR предлагает широкий ассортимент элементов тормозной системы для легковых, спортивных и коммерческих автомобилей, включая автобусы. Все производственные линии сертифицированы по QS 9000 и DIN EN ISO 9001. Продукция, поставляемая на вторичный рынок, имеет то же качество, что и компоненты для конвейерной сборки. Строгие многокилометровые испытания в реальных условиях и многочасовые тесты на стендах, а также поставки на конвейеры BMW, Mercedes-Benz, Ford, Toyota, VW и других автопроизводителей, гарантируют удобство использования и превосходную эффективность тормозов вашего транспорта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Textar |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 2203101 |
| Кросс-номери | 0004204500; 0004208700; 0004208903; 0004209703; 000707BSX; 0074204620; 0084203120; 0084203120; 0084203720; 0252203119; 0252203119PD; 05P1981; 07D43524; 0986460128; 0986494782; 0986T11246; 10410; 10410; 13046027922; 13046027922NSETMS; 13046527922 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 144 мм |
| Высота внутренней накладки | 69.8 мм |
| Высота внешней накладки | 59.8 мм |
| Толщина | 19.3 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 69,8 |
| Висота 2 [мм] | 59,8 |
| Тормозная система | TRW |
| Толщина (мм) | 19,3 |
| Ширина [мм] | 144 |
Информация для заказа
- Цена: 2 517 ₴





