
Колодки тормозные (задние) MB GLE-class (V167) 18- OM654/OM656 (Trw) Q+
4 127 ₴
- В наличии
- Код: 2621501
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
TEXTAR, часть всемирно известного концерна TMD Friction Group, предлагает высококачественные компоненты тормозной системы, обеспечивая надёжность, безопасность и долговечность вашего автомобиля. Немецкая компания специализируется на производстве малошумных колодок со сниженным выделением пыли, а также облегчённых колодок, способствующих экономии топлива, таких как TEXTAR EPAD и TEXTAR LIGHT-WEIGHT.
TEXTAR предлагает широкий ассортимент элементов тормозной системы для легковых, спортивных и коммерческих автомобилей, включая автобусы. Все производственные линии сертифицированы по QS 9000 и DIN EN ISO 9001. Продукция, поставляемая на вторичный рынок, имеет то же качество, что и компоненты для конвейерной сборки. Строгие многокилометровые испытания в реальных условиях и многочасовые тесты на стендах, а также поставки на конвейеры BMW, Mercedes-Benz, Ford, Toyota, VW и других автопроизводителей, гарантируют удобство использования и превосходную эффективность тормозов вашего транспорта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Textar |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 2621501 |
| Кросс-номери | 0004203902; 0004204202; 0252621519PD; 05P2217; 0986460154; 12730; 12730; 13046026412; 13047026412; 1681292680; 176866; 182392; 182392; 189500; 189500; 2189500; 2212730; 2621501CP; 2621503; 262151852; 33107363; 35331; 355040331; 355040331; 510541; 601851 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 117.1 мм |
| Высота внутренней накладки | 53 мм |
| Высота внешней накладки | 62.9 мм |
| Толщина | 18.8 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 53 |
| Висота 2 [мм] | 62,9 |
| Тормозная система | TRW |
| Толщина (мм) | 18,8 |
| Ширина [мм] | 117,1 |
Информация для заказа
- Цена: 4 127 ₴









