
Колодки тормозные (передние) Citroen Berlingo 03- (Bosch) Q+
1 240 ₴
- В наличии
- Код: 2410101
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
TEXTAR, часть всемирно известного концерна TMD Friction Group, предлагает высококачественные компоненты тормозной системы, обеспечивая надёжность, безопасность и долговечность вашего автомобиля. Немецкая компания специализируется на производстве малошумных колодок со сниженным выделением пыли, а также облегчённых колодок, способствующих экономии топлива, таких как TEXTAR EPAD и TEXTAR LIGHT-WEIGHT.
TEXTAR предлагает широкий ассортимент элементов тормозной системы для легковых, спортивных и коммерческих автомобилей, включая автобусы. Все производственные линии сертифицированы по QS 9000 и DIN EN ISO 9001. Продукция, поставляемая на вторичный рынок, имеет то же качество, что и компоненты для конвейерной сборки. Строгие многокилометровые испытания в реальных условиях и многочасовые тесты на стендах, а также поставки на конвейеры BMW, Mercedes-Benz, Ford, Toyota, VW и других автопроизводителей, гарантируют удобство использования и превосходную эффективность тормозов вашего транспорта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Textar |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 2410101 |
| Кросс-номери | 03656; 05P1327; 084030; 084030; 0986494027; 0986494270; 0986495430; 0986TB2407; 0986TB2408; 0986TB2830; 13046039942; 13046039942NSETMS; 1613193280; 181388701; 223741; 235991902; 2410103; 302639A; 355011521; 355011521; 355023861; 355023861; 363700201468 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 136.8 мм |
| Высота | 51.1 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 51,1 |
| Тормозная система | Bosch |
| Толщина (мм) | 19 |
| Ширина [мм] | 136,8 |
Информация для заказа
- Цена: 1 240 ₴



