
Колодки тормозные (передние) Dacia Logan/Renault Clio 12- (Teves) Q+
1 956 ₴
- В наличии
- Код: 2570201
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
TEXTAR, часть всемирно известного концерна TMD Friction Group, предлагает высококачественные компоненты тормозной системы, обеспечивая надёжность, безопасность и долговечность вашего автомобиля. Немецкая компания специализируется на производстве малошумных колодок со сниженным выделением пыли, а также облегчённых колодок, способствующих экономии топлива, таких как TEXTAR EPAD и TEXTAR LIGHT-WEIGHT.
TEXTAR предлагает широкий ассортимент элементов тормозной системы для легковых, спортивных и коммерческих автомобилей, включая автобусы. Все производственные линии сертифицированы по QS 9000 и DIN EN ISO 9001. Продукция, поставляемая на вторичный рынок, имеет то же качество, что и компоненты для конвейерной сборки. Строгие многокилометровые испытания в реальных условиях и многочасовые тесты на стендах, а также поставки на конвейеры BMW, Mercedes-Benz, Ford, Toyota, VW и других автопроизводителей, гарантируют удобство использования и превосходную эффективность тормозов вашего транспорта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Textar |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 2570201 |
| Кросс-номери | 000572BSX; 000572SX; 000686SX; 0252570217; 05P1702; 0986460125; 0986494661; 0986495334; 0986495462; 0986TB3172; 1051132; 1170621; 12633; 13046072982; 13046072982NSETMS; 13047072982; 154000; 154000; 154000; 1623056780; 1654484980; 1681255080; 1682319680 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 140.2 мм |
| Высота внутренней накладки | 41.8 мм |
| Высота внешней накладки | 40 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 41,8 |
| Висота 2 [мм] | 40 |
| Тормозная система | Teves |
| Толщина (мм) | 18 |
| Ширина [мм] | 140,2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 956 ₴





