
Тормозные колодки (задние) Porsche 718/911/Boxster/Cayman 2.0-4.0 01-
3 160 ₴
- В наличии
- Код: 2454101
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
TEXTAR, часть всемирно известного концерна TMD Friction Group, предлагает высококачественные компоненты тормозной системы, обеспечивая надёжность, безопасность и долговечность вашего автомобиля. Немецкая компания специализируется на производстве малошумных колодок со сниженным выделением пыли, а также облегчённых колодок, способствующих экономии топлива, таких как TEXTAR EPAD и TEXTAR LIGHT-WEIGHT.
TEXTAR предлагает широкий ассортимент элементов тормозной системы для легковых, спортивных и коммерческих автомобилей, включая автобусы. Все производственные линии сертифицированы по QS 9000 и DIN EN ISO 9001. Продукция, поставляемая на вторичный рынок, имеет то же качество, что и компоненты для конвейерной сборки. Строгие многокилометровые испытания в реальных условиях и многочасовые тесты на стендах, а также поставки на конвейеры BMW, Mercedes-Benz, Ford, Toyota, VW и других автопроизводителей, гарантируют удобство использования и превосходную эффективность тормозов вашего транспорта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Textar |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 2454101 |
| Кросс-номери | 05P1583; 05P1583A; 07B31536; 1170770; 119100; 119100; 119100; 13046048162; 13046048162; 13046048162NSETMS; 13046048432; 13046048432; 13046048432NSETMS; 16758; 2119100; 2208940; 2454101165300; 2454101165301; 2454101CP; 245411559; 355013311; 355013311 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 112 мм |
| Высота | 73 мм |
| Толщина | 15.5 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 73 |
| Тормозная система | Brembo |
| Толщина (мм) | 15,5 |
| Ширина [мм] | 112 |
Информация для заказа
- Цена: 3 160 ₴




