
Колодки тормозные (задние) MB Sprinter 208-316 96- (Teves) (мала) Q+ (с датчиками)
2 171 ₴
- В наличии
- Код: 2473901
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
TEXTAR, часть всемирно известного концерна TMD Friction Group, предлагает высококачественные компоненты тормозной системы, обеспечивая надёжность, безопасность и долговечность вашего автомобиля. Немецкая компания специализируется на производстве малошумных колодок со сниженным выделением пыли, а также облегчённых колодок, способствующих экономии топлива, таких как TEXTAR EPAD и TEXTAR LIGHT-WEIGHT.
TEXTAR предлагает широкий ассортимент элементов тормозной системы для легковых, спортивных и коммерческих автомобилей, включая автобусы. Все производственные линии сертифицированы по QS 9000 и DIN EN ISO 9001. Продукция, поставляемая на вторичный рынок, имеет то же качество, что и компоненты для конвейерной сборки. Строгие многокилометровые испытания в реальных условиях и многочасовые тесты на стендах, а также поставки на конвейеры BMW, Mercedes-Benz, Ford, Toyota, VW и других автопроизводителей, гарантируют удобство использования и превосходную эффективность тормозов вашего транспорта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Textar |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 2473901 |
| Кросс-номери | 0252162117PD; 031208700270; 057900; 057900; 057902; 05P1614; 05P1614A; 05P609; 05P609A; 08635800A; 0986424463; 0986TB2031; 10051; 10300008; 1050387; 10916162; 1163708110; 1170237; 13046070832; 13046070832NSETMS; 141102; 141102; 141102046; 141102203 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 141.5 мм |
| Высота | 46.6 мм |
| Толщина | 17.3 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 46,6 |
| Тормозная система | Teves |
| Толщина (мм) | 17,3 |
| Ширина [мм] | 141,5 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 82057400 |
Информация для заказа
- Цена: 2 171 ₴




