
Колодки тормозные (задние) Nissan Navara/Pathfinder 05- (барабанные) (190x33)
1 358 ₴
- В наличии
- Код: 91073200
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
TEXTAR, часть всемирно известного концерна TMD Friction Group, предлагает высококачественные компоненты тормозной системы, обеспечивая надёжность, безопасность и долговечность вашего автомобиля. Немецкая компания специализируется на производстве малошумных колодок со сниженным выделением пыли, а также облегчённых колодок, способствующих экономии топлива, таких как TEXTAR EPAD и TEXTAR LIGHT-WEIGHT.
TEXTAR предлагает широкий ассортимент элементов тормозной системы для легковых, спортивных и коммерческих автомобилей, включая автобусы. Все производственные линии сертифицированы по QS 9000 и DIN EN ISO 9001. Продукция, поставляемая на вторичный рынок, имеет то же качество, что и компоненты для конвейерной сборки. Строгие многокилометровые испытания в реальных условиях и многочасовые тесты на стендах, а также поставки на конвейеры BMW, Mercedes-Benz, Ford, Toyota, VW и других автопроизводителей, гарантируют удобство использования и превосходную эффективность тормозов вашего транспорта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Textar |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 91073200 |
| Кросс-номери | 03013730422; 067201; 090704; 0986487929; 09880; 1067201K; 109901571; 153298; 1592S869; 18492722798; 2722798; 355050861; 355050861; 362550J; 426400; 426400; 44060EA025; 44060EA026; 4704203700; 4704203800; 5187919; 530298; 5501108; 55108; 58492722798 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Барабанные |
| Внутренний диаметр барабана | 190 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Толщина | 5.4 мм |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр гальмівного барабану внутрішній [мм] | 190 |
| Ширина [мм] | 33 |
Информация для заказа
- Цена: 1 358 ₴



