
Колодки тормозные (задние) Honda Accord IV/V/VI/VII 89-12/Civic VI/VII/VIII 94-/CR-V 01-07
2 398 ₴
- В наличии
- Код: 2423101
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
TEXTAR, часть всемирно известного концерна TMD Friction Group, предлагает высококачественные компоненты тормозной системы, обеспечивая надёжность, безопасность и долговечность вашего автомобиля. Немецкая компания специализируется на производстве малошумных колодок со сниженным выделением пыли, а также облегчённых колодок, способствующих экономии топлива, таких как TEXTAR EPAD и TEXTAR LIGHT-WEIGHT.
TEXTAR предлагает широкий ассортимент элементов тормозной системы для легковых, спортивных и коммерческих автомобилей, включая автобусы. Все производственные линии сертифицированы по QS 9000 и DIN EN ISO 9001. Продукция, поставляемая на вторичный рынок, имеет то же качество, что и компоненты для конвейерной сборки. Строгие многокилометровые испытания в реальных условиях и многочасовые тесты на стендах, а также поставки на конвейеры BMW, Mercedes-Benz, Ford, Toyota, VW и других автопроизводителей, гарантируют удобство использования и превосходную эффективность тормозов вашего транспорта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Textar |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 2423101 |
| Кросс-номери | 000064BSX; 000064SX; 0252423114PD; 0252423114W; 032504; 032504; 032504; 032552; 035252; 05P1404; 06430S0KJ01; 06430S0NJ00; 06430S2XJ00; 06430S3NJ00; 06430S7AJ00; 06430S7S000; 06430S9A010; 06430SCVA00; 06430SED000; 06430SEDE50; 0986424771; 0986494233 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 88.6 мм |
| Высота | 47.6 мм |
| Толщина | 14.9 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 47,6 |
| Тормозная система | Akebono |
| Толщина (мм) | 14,9 |
| Ширина [мм] | 88,6 |
Информация для заказа
- Цена: 2 398 ₴




