
Колодки тормозные (передние) Nissan Almera/Note 18-(с датчиком)
1 869 ₴
- В наличии
- Код: 2613801
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) Nissan Almera/Note 18- (з датчиком)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986T11292, 13046513132, 13046612742, 208233, 2613801SC, 355040571, 355040571, 355041151, 355041151, 61812991, 8DB355040571, 8DB355040571, 8DB355041151, 8DB355041151, 9269D2324, BC1852, D10605RB0B, D10605RB0B, D10605RF0A, D10606EJ0A, D2038, D2324 |
| Производитель | Textar |
| Кросс-номери | 0986T11292; 13046513132; 13046612742; 208233; 2613801SC; 355040571; 355040571; 355041151; 355041151; 61812991; 8DB355040571; 8DB355040571; 8DB355041151; 8DB355041151; 9269D2324; BC1852; D10605RB0B; D10605RB0B; D10605RF0A; D10606EJ0A; D2038; D2324 |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 125.6 мм |
| Высота | 52.1 мм |
| Толщина | 15.4 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 52,1 |
| Толщина (мм) | 15,4 |
| Ширина [мм] | 125,6 |
Информация для заказа
- Цена: 1 869 ₴




