
Колодки тормозные (передние) Renault Logan II/Clio IV/Sandero II 12- (Teves) Q+
2 114 ₴
- В наличии
- Код: 2252501
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
TEXTAR, часть всемирно известного концерна TMD Friction Group, предлагает высококачественные компоненты тормозной системы, обеспечивая надёжность, безопасность и долговечность вашего автомобиля. Немецкая компания специализируется на производстве малошумных колодок со сниженным выделением пыли, а также облегчённых колодок, способствующих экономии топлива, таких как TEXTAR EPAD и TEXTAR LIGHT-WEIGHT.
TEXTAR предлагает широкий ассортимент элементов тормозной системы для легковых, спортивных и коммерческих автомобилей, включая автобусы. Все производственные линии сертифицированы по QS 9000 и DIN EN ISO 9001. Продукция, поставляемая на вторичный рынок, имеет то же качество, что и компоненты для конвейерной сборки. Строгие многокилометровые испытания в реальных условиях и многочасовые тесты на стендах, а также поставки на конвейеры BMW, Mercedes-Benz, Ford, Toyota, VW и других автопроизводителей, гарантируют удобство использования и превосходную эффективность тормозов вашего транспорта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Textar |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 2252501 |
| Кросс-номери | 000572BSX; 000572SX; 000686SX; 0252252517; 0252252517PD; 05P1963; 0986424021; 0986495424; 1051172; 11090; 11090; 1170889; 12699; 13046073322; 1350000SX; 1639377680; 1682303480; 16975; 171800; 171800; 182274; 182274; 193376; 2171800; 2211090; 223974 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 49 мм |
| Толщина | 16.9 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Ширина | 155.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 49 |
| Тормозная система | Teves |
| Толщина (мм) | 16,9 |
| Ширина [мм] | 155,2 |
Информация для заказа
- Цена: 2 114 ₴



