
Тормозные колодки (передние) Ford Galaxy III/S-Max 15- (Ate-Teves) Q+
3 007 ₴
- В наличии
- Код: 2241201
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
TEXTAR, часть всемирно известного концерна TMD Friction Group, предлагает высококачественные компоненты тормозной системы, обеспечивая надёжность, безопасность и долговечность вашего автомобиля. Немецкая компания специализируется на производстве малошумных колодок со сниженным выделением пыли, а также облегчённых колодок, способствующих экономии топлива, таких как TEXTAR EPAD и TEXTAR LIGHT-WEIGHT.
TEXTAR предлагает широкий ассортимент элементов тормозной системы для легковых, спортивных и коммерческих автомобилей, включая автобусы. Все производственные линии сертифицированы по QS 9000 и DIN EN ISO 9001. Продукция, поставляемая на вторичный рынок, имеет то же качество, что и компоненты для конвейерной сборки. Строгие многокилометровые испытания в реальных условиях и многочасовые тесты на стендах, а также поставки на конвейеры BMW, Mercedes-Benz, Ford, Toyota, VW и других автопроизводителей, гарантируют удобство использования и превосходную эффективность тормозов вашего транспорта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Textar |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 2241201 |
| Кросс-номери | 0252241219; 05P2026; 0986424326; 1051237; 11170; 11170; 1170848; 13046073212; 13046073212NSETMS; 13046073612; 13046610972; 13047073612; 165702; 165702; 1681296580; 171400; 182250; 182250; 1884555; 193611; 208238; 2165702; 2211170; 222588; 224120070100 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 193.2 мм |
| Высота | 64.6 мм |
| Толщина | 19.1 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 64,6 |
| Тормозная система | Teves |
| Толщина (мм) | 19,1 |
| Ширина [мм] | 193,2 |
Информация для заказа
- Цена: 3 007 ₴






