
Тормозные колодки (передние) Tesla Model 3/Y 18- (с датчиком) (Brembo) Q+
3 321 ₴
- В наличии
- Код: 2627501
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
TEXTAR, часть всемирно известного концерна TMD Friction Group, предлагает высококачественные компоненты тормозной системы, обеспечивая надёжность, безопасность и долговечность вашего автомобиля. Немецкая компания специализируется на производстве малошумных колодок со сниженным выделением пыли, а также облегчённых колодок, способствующих экономии топлива, таких как TEXTAR EPAD и TEXTAR LIGHT-WEIGHT.
TEXTAR предлагает широкий ассортимент элементов тормозной системы для легковых, спортивных и коммерческих автомобилей, включая автобусы. Все производственные линии сертифицированы по QS 9000 и DIN EN ISO 9001. Продукция, поставляемая на вторичный рынок, имеет то же качество, что и компоненты для конвейерной сборки. Строгие многокилометровые испытания в реальных условиях и многочасовые тесты на стендах, а также поставки на конвейеры BMW, Mercedes-Benz, Ford, Toyota, VW и других автопроизводителей, гарантируют удобство использования и превосходную эффективность тормозов вашего транспорта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Textar |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 2627501 |
| Кросс-номери | 0252627516PD; 05P2268; 098314; 098314; 098322; 0986460084; 12770; 12770; 1681295680; 1689800780; 177659; 182406; 182406; 182406E1; 208184; 2212770; 2266004; 2627501333000; 2627501351900; 2627503; 262751552; 2770; 298314; 298322; 33107658; 35240 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 131.7 мм |
| Высота | 66.8 мм |
| Толщина | 16.1 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 66,8 |
| Тормозная система | Brembo |
| Толщина (мм) | 16,1 |
| Ширина [мм] | 131,7 |
Информация для заказа
- Цена: 3 321 ₴





