
Колодки тормозные (передние) BMW 1 (E81/E87)/ 3 (E90-93) 03- (Teves) Q+
2 993 ₴
- В наличии
- Код: 2409601
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
TEXTAR, часть всемирно известного концерна TMD Friction Group, предлагает высококачественные компоненты тормозной системы, обеспечивая надёжность, безопасность и долговечность вашего автомобиля. Немецкая компания специализируется на производстве малошумных колодок со сниженным выделением пыли, а также облегчённых колодок, способствующих экономии топлива, таких как TEXTAR EPAD и TEXTAR LIGHT-WEIGHT.
TEXTAR предлагает широкий ассортимент элементов тормозной системы для легковых, спортивных и коммерческих автомобилей, включая автобусы. Все производственные линии сертифицированы по QS 9000 и DIN EN ISO 9001. Продукция, поставляемая на вторичный рынок, имеет то же качество, что и компоненты для конвейерной сборки. Строгие многокилометровые испытания в реальных условиях и многочасовые тесты на стендах, а также поставки на конвейеры BMW, Mercedes-Benz, Ford, Toyota, VW и других автопроизводителей, гарантируют удобство использования и превосходную эффективность тормозов вашего транспорта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Textar |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 2409601 |
| Кросс-номери | 000030BSX; 000030SX; 05P1511; 07B31482; 0986424621; 0986494117; 0986494118; 10300471; 1050886; 105210; 105210; 1170203; 12538; 13046072232; 13046072232; 13046072232NSETMS; 13047072232; 1623061280; 1635140480; 16670; 181795; 181795; 192888; 20222064 |
| Состояние | Новое |
| Ширина внутренней накладки | 155.1 мм |
| Ширина наружной накладки | 154.6 мм |
| Высота | 63.9 мм |
| Толщина | 20.3 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 63,9 |
| Тормозная система | Teves |
| Толщина (мм) | 20,3 |
| Ширина 1 [мм] | 155,1 |
| Ширина 2 [мм] | 154,6 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 82074500 |
Информация для заказа
- Цена: 2 993 ₴




